Скачать [Анастасия Черемнова] Видео Гайд по бесплатному продвижению в Инстаграм и ТикТок (2021)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
18,835
178


Этот ВИДЕО ГАЙД - твоя пошаговая инструкция в мире бесплатного продвижения, привлечения подписчиков и поиска клиентов через Инстаграм и ТикТок!
Используя все инструменты, которыми я делюсь с тобой в этой гайде, я смогла развить свой блог за 9 месяцев до полумиллиона подписчиков в ТикТоке и 150.000 подписчиков в Инстаграм. Если ты просто применишь инструкцию из этого Гайда, ты тоже сможешь!

Этот Гайд для тебя, если ты хочешь:
  • стать популярной
  • продавать товары или услуги
  • сотрудничать с брендами и зарабатывать на рекламе
В Гайде я дам тебе инструкцию по созданию контента, который будет привлекать к тебе тысячи новых подписчиков, а также помогу справиться с твоими страхами на пути к успеху!

Гайд подойдет для любой ниши, кем бы ты ни была: визажистом, мамой в декрете, мастером маникюра, фотографом, врачом, психологом, а также для личных брендов, аккаунтов салонов красоты и магазинов. Гайд поможет тебе привлечь новых подписчиков и клиентов и обеспечит хороший доход от продажи услуг, товаров или рекламы.

Что ждет тебя в Гайде
  • Стратегия продвижения в 2021-2022 году без вложений
    Что нужно делать для того, чтобы привлечь аудиторию уже завтра!
  • Что снимать и где брать идеи
    Алгоритм создания контента, который нравится людям и привлекает подписчиков бесплатно!
  • Как снимать: секреты съемки и монтажа
    Инструкция по съемке, постановки кадра, инвентарь для съемки, программы для монтажа видео.
  • Алгоритмы продвижения
    Что нужно делать в Инстаграм и ТикТок для бесплатного продвижения и привлечения аудитории.
  • Страхи и как с ними работать
    С чем сталкивается каждый блогер и как побороть свои страхи.
  • Топ отговорок
    Как перестать сидеть на попе ровно и начать делать!
Я приложила максимум усилий, чтобы как можно подробнее рассказать тебе о всех секретах бесплатного продвижения в Инстаграм и ТикТок, теперь дело за тобой, я в тебя верю, у тебя все получится! Этот Гайд - твой первый шаг на пути к жизни твоей мечты!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.