Скачать [Алена Походнева] Нейро-квест ‌"Деньги легко" ‌ уровень II «Расширение» (2021)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
19,171
178


Данный уровень только для тех, ‌кто прошел первую часть.
(будет на днях)
‌Также не рекомендуется 2 части проходить параллельно. Все практики углубляются и с каждым рисунком мы выходим на новый уровень восприятия

Путь к богатству начинается из нашей головы, т.е. с осознанного выбора мыслей и внутреннего состояния.

‌Цель 2-го уровня нейроквеста – расширение денежного потока.

‌Денег в кошельке ровно столько, сколько есть в нашем сознании. Это равносильно закону: «внешнее=внутреннее".

Если мы не принимаем своим телом, сознанием и подсознанием желаемую сумму денег, то мы ее и не получим.
В 1 уровне Нейроквеста «Деньги Легко» мы поработали со своими страхами, ограничивающими убеждениями, установили прочные взаимоотношения с деньгами и даже посадили своё собственное денежное дерево.
Цель II-го уровня – расшириться, позволить себе большее.

Что будет?
День 1.
А готовы ли вы к большим деньгам?
Психологическая расстановочная практика, которая покажет вам реальную сумму в денежном эквиваленте, к которой вы действительно готовы.

День 2. Расширение денежного потока (Нейрографика)
С помощью данной практики вы очень легко войдете в свой денежный поток и расширите его изнутри. Увеличите количество денег в своем сознании.

День 3. Ваша цель на расстоянии мысли
Сегодня вы узнаете, как же ставить цель так, чтобы она сбывалась.

День 4. Путеводная звезда (Нейрографика)
В жизни все достижимо, когда есть путеводная звезда. И сегодня вы зажжете свою путеводную звездочку, которая будет указывать вам дорогу.

День 5. Закон притяжения
Бесконечный Закон Притяжения — одна из самых больших тайн жизни. Очень немногие люди полностью осознают, какое влияние оказывает Закон Притяжения на нашу повседневную жизнь. Независимо от того, делаем мы это сознательно или неосознанно, каждую секунду нашего существования, мы действуем как магниты, отправляющие наши мысли и эмоции в пространство и привлекающие еще больше того, что мы отправили. А что отправляете в пространство Вы – мысли об изобилии или о недостатке?

День 6. Я – денежный магнит (Нейрографика)
Все мы знаем, что главная особенность магнитов заключается в наличии собственного поля, которое способно притягивать или отталкивать. Точно также как внутренняя энергия одних людей притягивает всевозможные блага. А другие, несмотря на свое трудолюбие, живут от зарплаты до зарплаты.
И сегодня вы создадите в себе внутреннее состояние, которое притянет к вам изобилие.

День 7. Кто я? Кто я сейчас?
Какая я завтра? Какая я через год? Какая я через….?
Кто я? Пожалуй самый главный вопрос, от ответа на который зависит вся наша жизнь.

Что вы получите?
  • Подготовитесь к приходу больших денег в вашу жизнь.
  • Расширите свой внутренний источник изобилия, что приведет к неизбежному увеличению вашего денежного потока.
  • Научитесь ставить цели так, чтобы они сбывались.
  • Зажгете свою путеводную звезду, которая покажет кратчайший путь к цели.
  • Создадите в себе внутренний источник притяжения.
‌- Станете настоящим денежным магнитом.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.