Скачать [Алексей Виноград] 2 000 в день. Готовая стратегия выигрышей 4 к 1 (2023)

Plazma

Команда форума
Администратор
Модератор
Премиум
29 Дек 2020
19,298
179




Готовая стратегия выигрышей 4 к 1 [Алексей Виноград]
Как выигрывать 4 к 1 на футболе.
2 месяца назад я решил создать 4-дневную программу для простых людей. Которые хотят стабильно зарабатывать на ставках 2 000 в день.
Эта программа подходит для новичков. И для тех, кто когда-то пробовал..
Я уделял созданию этой программы 1,5 часа в день. И теперь я её завершил. И вам с волнением представляю...

ЧТО ВНУТРИ?
За 4 дня я покажу вам готовую стратегию. Которая выигрывает 4 к 1 с коэффициентом 1,6 - 2,6. На серии из 50 игр.
То есть, ставите 1 000, выигрываете 2 600 или 1 600. И вы сразу сможете её применять.
2.Сверх того, вы получите 1 бонусную стратегию, которая выигрывает с коэффициентом до 4.
Поставил 1000, заработал 4 000...
3.Научитесь разбираться в статистике:где брать,на что смотреть,как создавать свои стратегии,чтобы зарабатывать ещё больше.
4.Научитесь работать с букмекерскими конторами:Какие надёжные, а где лохотрон? Какие выплачивают, а какие кидают? Куда нажимать?Как не потерять?

У меня большой опыт работы с учениками. И я понимаю, что многие из вас заходят в такую тему впервые. Поэтому я делал уроки максимально понятными.

Будь вы новичком или пенсионером, вы легко разберётесь!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.