Скачать [Алексей Смирнов] Бизнес на аукционах (2014)

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
626
Автор: Алексей Смирнов
Название: Бизнес на аукционах (2014)
Доброго времени суток!
С вами на связи, Алексей Смирнов, спикер продюсерского центра “БиС ТВ”, и ваш проводник в мир технологий покупки имущества с аукционов.
Уверен, вы тоже еще не раз поблагодарите себя за верное решение, которое приняли, открыв себе доступ к ценнейшей информации. Ведь эта подписка кардинально отличается от всего, что вы прежде видели в сети. Технология покупки движимого и недвижимого имущества за 1% от их реальной стоимости на аукционах по банкротству, которой буду с вами делиться, реально прорывная и мощная! И чтобы вы убедились в этом, я вкратце расскажу о себе, как об эксперте и практике этой среды.
Кто такой Алексей Смирнов?
Сегодня, когда я уже погрузился в тему заработка на аукционах и поднялся на уровень эксперта, я известен многим как успешный молодой миллионер, “выскочка”, который в кратчайшие сроки сколотил себе состояние на успешных финансовых схемах.
Но это сегодня, а до недавнего времени я был обычным парнем из Подмосковья, который, как и большинство остальных молодых и полных сил людей, не имея ни опыта, ни навыков, искал пути вырваться из замкнутого круга жизни “от зарплаты до зарплаты”. Никаких “связей-капиталов” у меня тоже не было, но у меня была жажда жизни и острое желание стать богатым. Сегодня оно реализовано сполна!
Многим кажется, такое может произойти в одночасье. Я тоже так считал, именно поэтому по ошибке однажды влез в бизнес, который даже не успев стартовать, оставил меня с долгами на миллион рублей, в полном коллапсе. Урок, который я тогда навсегда усвоил, можно свести к народной поговорке: “Не зная броду, не лезь в воду!”
Ситуация привела меня к тому, что в поиске выхода я начал рассматривать нестандартные варианты. Часто ли мы их рассматриваем в спокойной и размеренной жизни? В Сегодня я благодарен этому случаю!
Аукционы по банкротству: честные и законные технологии бешеных заработков
Именно кризис привел меня к теме аукционов по банкротству и к технологиям, позволяющим зарабатывать сотни тысяч рублей с одной операции законно, быстро, честно.
Я был захвачен этой темой полностью. Это супермонетизация! Суммы, на которых можно купить движимое и недвижимое имущество на аукционах по банкротству достигают таких мизерных размеров, что вы не можете поверить своим глазам. Скупка может осуществляться вами как для личных нужд, так и для совершения финансовых операций, например, покупки-продажи. И все это только зная общие принципы:
выбора и оценки ликвидного объекта,
технических и юридических деталей вхождения и выхода из сделки,
процесса продажи или аренды,
Решить квартирный вопрос, купить автомобиль своей мечты, стать богатым, не трудясь годами на развитие бизнеса, не набирая кредитов и долгов, не влезая в аферы и пирамиды, без экономического образования или “нужных связей”!
Гениальнейшие схемы, которые я для себя тогда открыл, радикально изменили мою жизнь и моё сознание.
Я верю - каждый сегодня должен их узнать - ведь когда вы попробуете их в деле, от результатов вы просто ошалеете. Сейчас идеальное время обеспечить свое будущее с помощью аукционов - эта трендовая финансовая тема находится в самом разгаре, и те кто в нее включаются, “снимают сливки” по крупному.
Хотите деталей? Я расскажу Вам ВСЁ!
В нашей рассылке, шаг за шагом, я буду открывать вам полезную информацию о технологиях заработка на покупке ликвидных объектов. По себе я знаю, что погружение в сложную среду требует простых и понятных объяснений, знаний в доступной форме и сделаю все, чтобы каждый выпуск этой рассылки приближал вас к экспертному уровню как можно ближе!
Я открою вам все секреты заработка на аукционах по банкротству - юридические, технические, практические. Я буду рад вашим отзывам, вопросам и предложениям. Вас ждут приглашения на удивительные онлайн-мероприятия и события, которые я настоятельно рекомендую не пропускать ни в коем случае!
Преображение в грамотного инвестора в недвижимость не происходит моментально! Поэтому держите руку на пульсе и оставайтесь со мной на связи - дальше вас ждет самое интересное!
Алексей Смирнов, спикер продюсерского центра “БиС ТВ”.
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.