Скачать [Алексей Дерябин] Энергомедитация. Первая ступень Чистое сознание

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
[Алексей Дерябин] Энергомедитация. Первая ступень Чистое сознание
Автор: [Алексей Дерябин]
Название: Энергомедитация. Первая ступень Чистое сознание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



В Вашей голове – хаос и 10 потоков мыслей одновременно? Вы рассеянны, постоянно отвлекаетесь и не можете сконцентрироваться на главном? Внутри Вас происходит постоянная борьба? Вы проваливаетесь в бесконечное самокопание и не можете ничего с этим сделать?

Вы теряете самого себя и смысл существования в хаотичном потоке мыслей…

Как Вам идея научиться просто пребывать в состоянии Внутренней Тишины, присутствовать в моменте и наслаждаться жизнью?
Вам хотелось бы по-настоящему глубоко овладеть собственным вниманием и мышлением?
Вам хотелось бы кристально чисто воспринимать окружающую реальность и осознать своё Истинное Я?
Я уверен, что хотелось бы. И скорее всего вы уже искали информацию на эту тему в интернете и сталкивались с полнейшим неадекватом. А хотелось бы найти действительно работающие практики и структурированные знания на данную тему.

Сознание, внимание и мышление – это фундаментальные структуры, полностью определяющие вашу жизнь. Именно Сознание делает человека человеком. Мы принимаем решения и действуем на основании нашего мышления и фокусировки внимания.

По-сути, 100% вашей жизни вертится вокруг внимания. Но в нашем современном мире принято обходить стороной тему управления вниманием. Так уж устроен наш мир и в этом нет вашей вины.

Что будет, когда Вы обретёте Чистое Сознание
Просто представьте…

Вы находитесь в состоянии абсолютной Внутренней Тишины и Гармонии

Вы воспринимаете реальность полностью, без фильтров и убеждений. Тотально

Вы тотально владеете своим вниманием и сознанием

Вы на непосредственном опыте проживаете единение со всей окружающей Вселенной при помощи высшей формы медитации (самадхи)

Вы в совершенстве владеете всеми мыслительными процессами и умеете мудро ими пользваться

Вы являетесь одним целым со своим Высшим Я, Духом, совершенной версией самого себя

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.