Скачать [Алексей Давыдов] СТАЛКЕР: где прячется твоя движущая сила? (2019)

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Название: СТАЛКЕР: где прячется твоя движущая сила? (2019)
Автор: Алексей Давыдов

От автора:

Я всегда радуюсь успехам тех людей, с которыми работаю.
Игорь за 4 месяца вырос в доходах с 15000 р. до 115000 р. Лена прокрастинировала, а сейчас завалена любимой работой и шьет одежду другим людям. Фобия открыла свою тату-студию. Кристина получает удовольствие от своей работы. Сергей спел на улице и начал снимать трансляции. Это очень круто!
А всё началось с того, что 2 года назад я задал себе вопрос: «Как зарабатывать больше?»
Тренинги со схемами «купи — сделай лендинг — продай» и попытки больше работать остались позади.
Когда копаешь вглубь, открывается новое измерение и вылезают другие вопросы:
— Как быть более энергичным (чтобы успевать больше)?
— Как получать кайф от дела (чтобы не превращать жизнь в скучный ад)?
— Как убрать тревогу (чтобы чувствовать себя классно)?
— Как выстраивать отношения с другими людьми (чтобы эффективно)?
— Как перестать откладывать на потом (чтобы получать результаты быстрее)?
— Как перестать бояться (чтобы спокойно заявить о себе)?
Все эти вопросы напрямую или косвенно связаны с темой денег. И друг с другом. И еще с одним вопросом:
— Как стать свободным?
От страха. От лени. От саботажа. От потока тревожных мыслей. От какой-то хрени, что сдерживает и постоянно тянет назад.
Не добавить в себя что-то новое. А именно убрать лишнее.
Просто новая информация (особенно, если она не структурирована) не сильно влияет на результат. Часто проблема именно в лишнем. Оно мешает спокойно двигаться вперёд.
Расскажу, как я пришёл к этой мысли.
Энергия.
Внутри каждого из нас — море движущей силы.
Вспомни своё детство. В нём жизнерадостный малыш занимался тем, что хотел. Копался в песке. Играл в машинки или куклы. Бегал. Прятался. Веселился. Выражал все свои эмоции так, как будто делал это в последний раз.
Ему не нужно было что-то кому-то доказывать. Он не просчитывал наперёд, сколько денег сможет заработать на создании куличиков. Он находил новых друзей и играл с ними. А вечером, смотрел мультики. Потому что ему хотелось.
Мы выросли.
И решили, что во взрослой жизни друге правила игры.
Большинство из нас перестали чувствовать эту движущую силу. Уже не сильно хочется выходить лишний раз из дома. Мы залипаем в гаджетах. Устаем к середине дня. Другие люди напрягают и бесят.
Нам кажется, что это нормально. Ну, типа, старость близко. Или из-за вредной пищи («надо перестать есть сладкое и чипсы»). Или спорта не хватает («с понедельника побегу»). Или занимаемся не тем делом («надо найти своё предназначение»).
Но время идёт, и ничего не меняется. Стараешься. Дёргаешься. Ситуация со спортом, едой, занятием… и энергией — остается там, где была.
Но это не нормально!
Быть энергичным можно! И нужно.
Да, энергия зависит и от сна, и от еды, и от спорта, и от того, чем ты занимаешься, и от того, выполняешь ли ты свои желания.
А еще от тех барьеров, которые сидят у тебя в голове. Все эти «не высовывайся», «не мешай тёте», «веди себя прилично», «будь осторожен», «хорошие дети так не делают», «ты должен добиваться своего», «успокойся». Список можно продолжать бесконечно.
Все они — это гири на ногах. Ты хочешь что-то сделать, но вместо того, чтобы это сделать, ты раздумываешь, а что если…
Мешают ли эти барьеры зарабатывать? Оставлю этот вопрос открытым. Подумай.
Кого-то в детстве ударили. На кого-то накричали. На кого-то не обратили внимание. Или оставили одного на 10 минут. Или отдали игрушку другому ребенку. Или мама просто испугалась и это состояние передалось ребенку.
И это не какие-то придуманные ситуации. Это примеры из индивидуальных проработок. Ситуации, в которых заложено куча энергии.
Этого хватило, чтобы человек почувствовал себя каким-то неправильным. Брошенным. Маленьким. Глупым. Никчемным. И он решил не высовываться. Или стыдиться себя. Или обижаться на других людей. Или чувствовать себя одиноким. Или бояться тех, кто зарабатывает больше. Или угождать другим.
Одна ситуация, а какие последствия.
А ты думаешь, что была только одна ситуация?
Каждая болезненная ситуация — могла превратиться в гирю.
Бах-бах-бах! И к ногам уже привязан целый железный букет.
Чувствовать спокойствие, уверенность и легкость — это нормальное состояние.
Можно радоваться тому, что ты живешь и ешь вкусную еду. Можно расстраиваться из-за того, что не получилось и быстро восстанавливаться. Можно с легкостью отказываться от того, что тебе не нравится и быстро принимать новые решение. Можно улыбаться людям на улице и вести трансляции без страха. Можно быть энергичным.
Энергия — она внутри. Но сдерживается этими гирями.
Убери гири — к тебе вернётся энергия. Станет легче.
А ты хочешь вернуть эту энергию из детства?
Хочешь добраться до той матрёшки, которая находится внутри остальных?
Вчера почти 100 человек поставили «+» под предыдущим постом. Значит эта тема интересна.
Поэтому, я решил c 4-го января запустить курс СТАЛКЕР.
На котором мы найдём причины, которые сжирают энергию. Энергию, которую можно направить в другое русло: заработок, жизнь, отношения.
Прекрасный шанс завершить прошлый год и начать новый, с новым собой.
Для кого курс:
— Низкий уровень энергии, мало желаний;
— Доход застрял на одной отметке, делаешь-делаешь, а он не растёт;
— Люди (клиенты, сотрудники, родственники) отвлекают и выносят мозг;
— Страх перед звонками, вебинарами, сообщениями, встречами;
— Чувство тревоги, самосаботаж, откладывание важных дел на потом;
— Угнетает мысль о том, что будет больше клиентов;
— Постоянно нужно решать срочные мелкие дела;
— Напряженные отношения с партнерами и в семье.
Какие задачи можно решить с помощью курса:
— Выйти на новый уровень прибыли без стресса;
— Начать делать то, что хочется и так, как хочется;
— Выстроить эффективные отношения с другими людьми;
— Убрать тревогу, страхи, самосаботаж и высвободить необходимую энергию;
— Получить возможность рассказать о себе миру, без синдрома самозванца;
— Уметь радоваться каждому дню.
Формат курса:
7 вебинаров с теорией и/или групповыми медитациями/проработками;
Домашние задания на выполнение;
Частота: 2 вебинара в неделю.
Время вебинаров: 19:00 МСК.
В Сталкере я систематизировал информацию и опыт (личный и моих клиентов). Я больше года старался выяснить, что реально работает, а что лишнее. И сейчас, убрав это лишнее, готов поделиться своим опытом в понятном и простом виде.
Программа курса:
1. Что влияет на прибыль? Состояния, чувства, действия.
Деньги — это только показатель. Как наша голова влияет на состояние кошелька? Как подвести итоги прошлого года, чтобы сделать в новом году больше? Как поставить адекватные цели на новый год? Зачем на самом деле нужны деньги?
2. 4 кривые стратегии жизни и 2 кривых типа самооценки».
Почему возникает ощущение бега по кругу? Почему мечты не сбываются и остаются мечтами? Как найти свою истинную мотивацию и свои желания? Завышенная самооценка и заниженная самооценка. Групповая медитация «Создание позитивного настроя».
3. Личные границы и основные 8 чувств.
Как личные границы мешают жить и зарабатывать деньги? Кто виноват и что делать? Как найти чувства, которые мешают делать то, что хочется? Как чувства связаны со стратегией? Какие дела вытягивают энергию?
4. Мешающие убеждения о себе.
Что такое негативное самоопределение? Как нас защищают наши чувства? Почему меняться — это не просто и не быстро? Как добраться до причины текущей ситуации (та самая матрёшка из прошлого поста)?
5. Стресс и способы его избежать.
Уровни стресса и какие есть способы его снизить? Простые техники, о которых все знают. И может быть, несколько, о которых знают не все. Групповая проработка страха / тревоги.
6. Тело, инстинкты и как всё это работает вместе.
Как инстинкты управляют нашей жизнью? Как вытащить воспоминания из тела? Медитация на расслабление и волшебный сон.
7. Алгоритм кайфовой жизни.
Как переключиться с проблем на решение? Как понять, где ты сейчас пробуксовываешь?Групповая проработка прокрастинации / самосаботажа.
Темы могут меняться местами. Этот порядок не обязательно будет именно таким. Курс живой, я только его создаю. Поэтому буду ориентироваться на обратную связь от участников.
Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 
  • Like
Реакции: awesome

вавпв

Новичок
26 Авг 2019
1
0
круто нештяк респкт лайк подписка и сасиска реально крутой сайт где мног овсего самого лучшего я буду его саветыват ьвсем чтобы регались тут много инетресного и супеского я нашел и очень хочу все скачать спасибо
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.