Скачать "7 самураев" - Теория и опыт в заработке на ставках

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Название: "7 самураев" - Теория и опыт в заработке на ставках
Эта книга будет полезна как для новичков - чтобы понимали с чем имеют дело, чтобы огородили себя от ошибок, чтобы начали свой путь уже с грузом опыта, так и для профессионалов, которые могут почерпнуть из системы и стратегий - новое и полезное.
Сразу скажу, что книга эта больше по теоритической части (хоть и имеет много практического описания) и направлена больше дляполезности. Изучая все мысли и теории - вы наращиваете опыт и возможно,смотрите на ставки с другой стороны.
  • Рассказ о том как я пришел к полноценной системе стратегий, какие ошибки совершал и какие решения приводили меня к прибыли
  • 7 личных правил, которые привели меня к нужным мыслям и кондициям для заработка на ставках
  • Советы по подготовке к работе с биржей
  • Система, которая (в теории) может дать максимум 150% к балансу, при благоприятном исходе. (Шансы на такой исход довольно велики)
  • Для примера работы с системой были описаны - 6 независимых стратегий на футбол, с подробным описанием, скриншотами, условиями, примерами... Вы можете применять их отдельно от системы, но смысл книги, чтобы они применялись в самой системе ставок
    Каждая стратегия (в теории) приносит как минимум 136% от ставки, при благоприятном исходе. (Шансы на такой исход, опять же, довольно велики)
  • Подробное описание системы, со скриншотами, планом действий и применение комбинированных стратегий на примере матча
  • Ментальная сторона заработка на ставках. Все подводные камни и проблемы, о которых игрок даже не задумывается
  • Главная проблема беттинга и торгов. Или почему люди уходят из заработка на ставках, после того, как научились там зарабатывать?
Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.