Скачать 24 шага к крепкому иммунитету [Moveat] [Макс Погорелый]

awesome

Премиум
26 Май 2019
27,492
1,365
Мутации коронавируса могут свести на нет все попытки вакцинации против коронавируса (при условии, что вакцина будет эффективна).
Главной гарантией того, что вы или не заболеете коронавирусом и другими простудными инфекционными заболеваниями вовсе, или, если и заболеете, то переболеете легко и быстро, становится ваш личный иммунитет.

А высокий иммунный статус получить только БАДом или таблеткой, увы, нельзя. Повысить его можно только ЗОЖ и - правильным питанием, при условии, что ваш рацион сбалансирован по всем параметрам питательности и содержит достаточные количества важных для иммунитета витаминов и микроэлементов, снижает уровень воспалений в организме, а также – обеспечивает возможность очищения организма от продуктов обмена веществ.

Также крайне важны для крепкого иммунитета правильная (не чрезмерная) физическая нагрузка, сон, движение и – знание принципов питания и специальных практик, которые помогают минимизировать вреднейшие последствия хронического стресса.

Чтобы помочь вам повысить иммунный статус я создал 24-шаговый курс, в котором я пошагово рассказываю, что и как делать для постепенного укрепления защитных сил организма: от анализов, которые рекомендуется сдать, как интерпретировать результаты анализов, какие БАДы пропить, какие продукты – убрать, каких – добавить, как продукты готовить, когда есть, как заменить БАДы правильно выбранными продуктами, как правильно спать, двигаться и как противостоять факторам, иммунитет разрушающим – стрессу, например.



Спойлер: Автор
Автор: Максим Погорелый, 52 года.

Диетолог, блоггер, коуч здорового питания, лектор.
Опыт работы по исследованию систем питания — более 30 лет. Автор трансформационной программы восстановления здоровья MOVEAT и программы расчёта оптимального рациона. Будучи человеком ленивым, но — любопытным, я сам массу времени потратил на то, чтобы подобрать для себя лично такой режим питания и движения, чтобы, поменьше напрягаясь, чувствовать себя побольше. И теперь обучаю, как становиться здоровее и спортивнее, не прилагая слишком много усилий. Моя система питания позволяет перепрограммировать тело на любовь к полезным и здоровым продуктам. А продукты бесполезные и нездоровые потеряют всякую притягательность! И вы сможете питаться вкусно, сытно и очень здорово — всегда!

Спойлер: Бонус
Курс «Обмани свой жир»:
Многие сталкиваются с тем, что для успешного похудения требуется постоянная мотивация и пошаговое ведение. В этом 21-дневном видео-курсе вы получите множество лайфхаков, которые помогут вам «обмануть» чувство голода и ускорить сброс веса. А также вы получите пошаговый подневный алгоритм изменения набора и количества продуктов в вашей тарелке, который поможет вам легко и сытно перейти на здоровое питание и остаться на нем навсегда.

Крепкий иммунитет поможет не заболеть коронавирусом или, заболев, – переболеть без мучений и последствий.
Продажник
moveat.expert/product/onlajn-kurs-22-shaga-k-krepkomu-immunitetu/
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.