Скачать Левитация "Либеральное поднятие"

Zlostniy_tip

Премиум
18 Фев 2018
32,246
625
Название: Левитация "Либеральное поднятие"
В продаже этот фокус я нигде не видел...
ЭФФЕКТ УЛОВКИ & УСТАНОВЛЕННЫЙ ПОРЯДОК: Вы отрываетесь от земли и затем вращаетесь на 180 градусов в воздухе; вращаясь назад вы опускаетесь на пол.
ПОДГОТОВКА: Это - точная инструкция относительно того, как сделать трюк, я не использую его, но возможно некоторые из вас будут.
Скачать:
МЕТОД: Есть деревянный, входной клин, скрытый в основании / одного из ботинок. У обуви должны быть толстые резиновые подошвы (я предполагаю, что деревянные подошвы работали бы :wiiiiink:. Вы сокращаете форму клина для подошвы обуви, таким образом, клин будет идеально подходить. Когда вы крутитесь, трение земли держит клин на месте, в то время как остальная часть обуви поворачивается. Клин в новом положение создает точку опоры к поднятию над землёй!
Вы должны учесть, что если что-то пойдёт не так, как это будет выглядеть и что с этим можно будет сделать:
ПРИМЕЧАНИЕ: Третья сторона, которую я не могу нарисовать, является «гипотенузой» от пункта 1 до пункта 2. 1-ый пункт перед носками вашей обуви 2-ой ______/ сзади основания обуви: клин замаскирован как часть основания, потому что основание обуви приклеено к основанию клина. В точном центре «гипотенузы» высовывает конец винта, который соединяется с клином. Этот винт должен высовываться перпендикулярно к «гипотенузе» и должен вворачиваться в центр маленькой полосы древесины, приклеенной к резине в очертании обуви, где подходит к «гипотенузе».
Если вы замаскировали клин как часть обуви как сказано выше (прочитайте инструкции тщательно, лучше, чтобы я мог обойтись без изображения), Если вы выдержите и повернете его на 180 градусов, когда вы закрутите его в обувь достаточно сильно, то клин будет вращаться, это похоже на основания вашей обуви, что у вас есть треугольная точка опоры, чтобы балансировать на ней. Вращайте его назад на 180 градусов, и вы должны смочь идти удобно и обычно, и даже показать основания обуви с короткого расстояния, если вы подготовили обувь аккуратно и тщательно. Это потребует некоторые усилия, но определенно стоит затратить на это время, когда вы усовершенствуете свою обувь - это просто снесёт голову вашим зрителям!!!
 

Похожие темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.