Как скачать без набивания постов?

Для открытия доступа ко всем материалам форума Вы можете преобрести повышение до премиум аккаунта.
Доступны 4 тарифа: на 1 месяц, на полгода, 1 год и навсегда. После покупки права повышаются автоматически. Повышение прав находится в меню Вашего аккаунта

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
17 Фев 2018
152
32
premium.png

Зайдите к себе в профиль и там Вы найдете платное повышение прав.

После покупки "Премума" Вам автоматически станут доступны все ссылки без набивания постов и лайков.

Ссылка https://sliv.biz/account/upgrades

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alenabolokan86

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
17 Фев 2018
152
32
Все, кто будет набивать посты попадут в вечный бан. Делитесь и выкладывайте материалы, получайте симпатии и количество сообщений. Если нет материалов и нет возможности приобрести платное повышения не тратьте мое и Ваше время, бан неизбежен.

rusfisherman

Новичок
11 Сен 2019
6
1
Все, кто будет набивать посты попадут в вечный бан. Делитесь и выкладывайте материалы, получайте симпатии и количество сообщений. Если нет материалов и нет возможности приобрести платное повышения не тратьте мое и Ваше время, бан неизбежен.
Так нельзя!!! Как я могу покупать премиум если даже примерно не понимаю что здесь выкладывают??? Может это вообще все шляпа!! Вы бы сначала сделали 3-5 бесплатеых скачиваний, так сказать демо версию, а потом уже платно.. просто многие не померят и уйдут на другой ресурс!

• Like
Реакции: Creative ua

анддрр

Новичок
22 Сен 2019
11
1
Выложил материал, слеующий не дает почему то. Просто лимит между выкладыаниями надо или убрать или сделать меньше чем между поставми. А то материалы есть, а выкладывать сразу несколько не получается

TolyanCheG

Новичок
12 Окт 2019
2
1
Мне не в запало заплатить 130 рублей, но можно ли быть уверенным на 100% что нужная мне инфа еще доступна по "скрытой ссылке"
Вроде много полезной информации, но у вас толком нельзя ничего скачать без 20 сообщений. Как быть уверенным в том что это не очередной клон сайта фейковых сливов?!

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Creative ua

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
17 Фев 2018
152
32
Мне не в запало заплатить 130 рублей, но можно ли быть уверенным на 100% что нужная мне инфа еще доступна по "скрытой ссылке"
Вроде много полезной информации, но у вас толком нельзя ничего скачать без 20 сообщений. Как быть уверенным в том что это не очередной клон сайта фейковых сливов?!
Когда Вы покупаете кофе за 130 рублей как Вам быть уверенным, что туда не плюнули?
НИКАК.
Сайт не клон. Ссылки восстанавливаются по мере возможности.

• Like
Реакции: Hido

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
17 Фев 2018
152
32
Видимо зря я упор сделал на сообщения - в итоге много кого заблокировал за набивание постов. Теперь хайд на лайки.

Pacman

Новичок
11 Дек 2019
29
0
Вот смотрите, стоит хайд 10-20 постов. Материал соответственно не сверх дорогой и так или иначе встречается в сети. Блокировать меня теперь? Печаль. Дорогой материал - тогда за лайки оправдано. Помогаешь - выкладываешь, соответственно можешь скачивать что то что мало где встречается.

Кстати замечание по поиску: ключевик из трех букв = не пропускает в поиск. А так привязаться кроме трех букв у ключевика особо не к чему.

Pacman

Новичок
11 Дек 2019
29
0
Пример, есть автор Дмитрий Кот, вбиваю сейчас:

Следующие слова были исключены из текста для поиска, поскольку они слишком короткие, слишком длинные или встречаются слишком часто: кот

o_O

И вылезает поиск по Дмитриям..)

ps было бы класна возможность, премиум не на 30 дней а на определенное количество скачиваний. Ну зачем мне 30 дней? Весь форум скачать. А вот 15-30 раз - ценнее(если ссылки работоспособные), в течении нескольких месяцев, перекачал что нужно.

awesome

Команда форума
Модератор
26 Май 2019
6,812
216
Вот смотрите, стоит хайд 10-20 постов. Материал соответственно не сверх дорогой и так или иначе встречается в сети. Блокировать меня теперь? Печаль. Дорогой материал - тогда за лайки оправдано. Помогаешь - выкладываешь, соответственно можешь скачивать что то что мало где встречается.
10-20 полезных постов, отзывов, комментариев - это политика форума. Никак не отражает ценность материала.
Помогает тебе стать полноправным членом сообщества.
Так что
Помогаешь - выкладываешь, соответственно можешь скачивать что то что мало где встречается.
или ты знаешь, что нужно делать

Есть много, что нигде не встречается

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
17 Фев 2018
152
32
hungry.PNG

Если кого-то что-то не устраивает на нашем форуме, имейте ввиду, я вас не заставлял сюда приходить и регистрироваться. Если есть конструктивные предложения, пишите в личку - я всегда на связи.
Я не думаю, что сегодня у кого-то нет такой суммы 130 рублей - это стоимость одной дешёвой шаурмы. А если у вас нет таких денег - выкладывайте материалы сами, набирайте сообщения и уважение на форуме и все материалы вам станут доступны бесплатно.

Dr.Allban

Команда форума
Администратор
17 Фев 2018
152
32
Внимание!
Появился новый тариф ПРЕМИУМ НАВСЕГДА. Стоимость 540 руб.
Ссылка https://sliv.biz/account/upgrades
Также в связи с объявлением нерабочих дней до 30.04.2020 были снижены цены на остальные тарифы.
Изучайте материалы форума. В текущей ситуации в мире онлайн заработки выходят на первый план.